Расчет стоимости
  • Что выбираете?

  • Какая комплектация дивана вас интересует?

  • Какой тип кресла вас интересует?

  • Наличие подъемного механизма?

  • Выберите расположение спального места

  • Выберите жесткость матраса

  • Выберите тип материала

  • Выберите размер спального места

  • Где планируете поставить?

  • Заполните форму и получите лучший вариант

  • Благодарим вас за потраченное время. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Закрыть
Заказать консультацию
Персональное предложение
  • Хотите получить персональное предложение по цене?

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

Трендовые цвета сезона весна-лето 2018

Трендовые цвета сезона весна-лето 2018

Дизайнеры бренда Divanger знакомят тебя с актуальными оттенками сезона весна-лето 2018.

Начало 2018 года будет проходить под знаком насыщенных и одновременно нежных оттенков: сложный фиолетовый, глубокий цвет океана, весеннее солнце и аппетитный шоколадный. Как обычно, Divanger совместно с немецкими дизайнерами из Lounge Design group знакомят тебя с самыми актуальными тенденциями наступившего сезона.


ULTRA VIOLET – УЛЬТРАФИОЛЕТ

Главный цвет года 2018! Ultra Violet – это характерный и сложный фиолетовый оттенок, который очаровывает, восхищает и интригует. Очень яркий и одновременно глубокий, он таит в себе тайны космоса и грядущие неизведанные открытия. Это цвет загадочного камня аметиста, это оттенок в букете цветов (гортензия, ирис, орхидея), это один из цветов, которым переливаются перья экзотических птиц, в том числе, крошечной колибри. 

При сочетании Ultra Violet с золотистым, оранжево-желтым, он приобретает оттенки роскоши, элегантности и презентабельности.  При сочетании с серо-графитовым, цветом молодой зелени и бирюзовым и оттенками зелени Ultra Violet выглядит спокойно и естественно.

1522160412342162.jpg


ARCADIA – АРКАДИЯ

Arcadia— это глубокий цвет океана и тропиков Амазонии. Зелень с лёгким синеватым подтоном. Этот оттенок несёт свежесть и энергию.  С намеком на ретро, но в то же время современный, Arcadia - более прохладный и чистый вариант зеленого с оттенком синего, дающий нам новое направление для весеннего сезона 2018.  

Благородный оттенок Arcadia лучше всего смотрится в сольном исполнении. При желании его можно разбавить светло-серым Harbor Mist и желтым Meadowlark.

1522160411936170.jpg


MEADOWLARK — ЖАВОРОНОК

Яркий желтый Meadowlark, яркий и смелый как весеннее солнце, приносит свет и радость в эту весеннюю палитру цветов, к тому же является главным цветом весны 2018.  

Meadowlark - цвет, сияющий от радости и освещающий окружающий нас мир. В меру яркий, светлый и жизнерадостный оттенок жёлтого получил своё название благодаря цвету оперения в нижней части грудки жаворонка – предвестника весны. Именно поэтому модный оттенок Жаворонок из палитры весна-лето 2018 олицетворяет весеннее тепло и настроение.  

В интерьере этот цвет создает веселое и игривое настроение, улучшает работоспособность, заряжает оптимизмом и энергией солнца. 

Meadowlark отлично смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с монохромными цветами: с белым и черным или модным в этом сезоне Warm Sand. Так же он прекрасно сочетается и с другими оттенками- розовым, белым, болотно-зелёным и ультрафиолетовым.

1522160410546130.jpg


EMPERADOR — ИМПЕРАТОР

Роскошный и аппетитный шоколадный Emperador, привносит в палитру весны 2018 основательность, глубину и силу. Шоколадные цвета всегда считались прерогативой осенней моды, однако на этот раз Pantone включил этот теплый тон в весенне-летнюю линейку.  

Emperador в переводе с испанского — «император», поэтому этот оттенок транслирует окружающим основательность и уверенность в собственных силах.  

Цвет растопленного шоколада наполнит помещение необычайным комфортом и изысканностью. Идеальным дополнением к шоколадному цвету станет цвета Coconut Milk и Warm Sand, которые подчеркнут и дополнят его элегантность и насыщенность. 

Emperador можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с приглушенными оттенками желтого, серого, красного. При сочетании Emperador c Meadowlark и Cherry Tomato – получается яркая и необычная композиция. 

1522160411199862.jpg


CHERRY TOMATO – ТОМАТО

Cherry Tomato - это сочный, аппетитный оттенок красного с легким оранжевым подтоном, который наполнен теплом и энергией.  В интерьере импульсивный Cherry Tomato принесет заряд позитива и жизненных сил, придаст бодрости и выразительности. 

Cherry Tomato прекрасно сочетается с молочно-белым Coconut Milk, строгим синим Sailor Blue, коричнево-чёрным, всеми вариантами нюдовых и золотым. Можно сочетать с более спокойными — бежевая гамма, корица, мшисто-зеленые оттенки.

1522160412555886.jpg


SAILOR BLUE – МОРЯЦКИЙ СИНИЙ

Sailor Blue – темный оттенок синего, который можно сравнить с тоном грозового неба над морем.  Sailor Blue — это якорь в бурлящем море современной моды и стремительной жизни. Он не только укрепляет палитру весна-лето 2018, но и добавляет ей стабильности, надёжности и спокойствия. Он довольно строг и подойдет для лаконичного и изысканного интерьера. Этот цвет универсален, сочетается с любыми оттенками: от ярких и насыщенных до пастельных и приглушенных. 

1522160411606389.jpg


HARBOR MIST — ТУМАН ГАВАНИ

Очень светлый оттенок серого Harbor Mist – настолько невесомый, что напоминает туман, покрывающий землю с наступлением весны.  Это мягкий оттенок серого, ассоциирующийся с весной в более холодных странах. Порт, гавань, серо-сизый утренний туман, серые голуби. Harbor Mist — хороший выбор для тех, кто нуждается в расслаблении и комфорте.  Этот оттенок серого не выглядит скромно, он стильный и шикарный. Он позволит вам наслаждаться внутренним комфортом, не привлекая к себе лишнего внимания. 

Этот оттенок серого универсален и гармонично сочетается практически со всеми цветами. Если тебе нужно приглушить модные Cherry Tomato или Ultra Violet — Туманная гавань станет для них прекрасным компаньоном. 


1522942998919506.jpg


WARM SAND – ТЕПЛЫЙ ПЕСОК

Спокойный, комфортный и нейтральный Warm Sand является лидером базовой палитры. Несмотря на то, что название оттенка Warm Sand переводится как Тёплый песок, особой теплоты в нём нет. Warm Sand — это песочный цвет с пепельным подтоном. Он ассоциируется с отпуском на побережье, морскими волнами и песчаными пляжами. Тёплый песок окружает атмосферой спокойствия и релакса. Его комбинаторность поражает. Благодаря своей ненавязчивости и нейтральности Warm Sand гармонично смотрится практически со всеми цветами. 

Но у него все-таки есть свои «фавориты». Вспомни лазурный берег, закат над морем, облака и зелень прибрежной растительности. Сама природа намекает, что лучшие сочетания для тона Теплый песок – бирюзовый, розовый, белый и голубой.


1522943030947726.jpg


COCONUT MILK – КОКОСОВОЕ МОЛОКО

Традиционному белому цвету специалисты Pantone дали особое название — Coconut Milk. Кокосовое молоко — это холодный белый цвет с бежево-серым подтоном, мягкий, приглушённый оттенок белого. Молочные нотки не мешают оставаться этому варианту белого универсальным. 

Этот сложный оттенок может образовывать теплые сочетания – с желтым, коричневым, бежевым, карамельным. Холодные комбинации с тоном Coconut Milk получатся, если соединить его с насыщенным серым, синим и фиолетовым оттенками. 


1522943071329114.jpg