Расчет стоимости
  • Что выбираете?

  • Какая комплектация дивана вас интересует?

  • Какой тип кресла вас интересует?

  • Наличие подъемного механизма?

  • Выберите расположение спального места

  • Выберите жесткость матраса

  • Выберите тип материала

  • Выберите размер спального места

  • Где планируете поставить?

  • Заполните форму и получите лучший вариант

  • Благодарим вас за потраченное время. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Закрыть
Заказать консультацию
Персональное предложение
  • Хотите получить персональное предложение по цене?

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

Задать тон: модные цвета и фактуры стен

Задать тон: модные цвета и фактуры стен

Основа современного интерьера - умелое сочетание разных фактур в одном пространстве.

Стены являются отправной точкой интерьера. Можно оставить их девственно-белыми и экспериментировать с декором, а можно проявить изобретательность и создать яркое, самодостаточное пространство, в котором нужно только расставить мебель.

Спокойствие, только спокойствие

В моде нежная пастель, особенно, кварцево-розовый и сиренево-голубой оттенки. Эти цвета хорошо смотрятся вместе — в виде настенного градиента, высветленного от пола к потолку, разбавленные мебелью на пару тонов темнее, а также зеркалами и картинами в рамках из теплого металла типа бронзы и латуни. Попробуй покрасить стены в серо-голубой, а старые стулья — в розовый, и увидишь, сколько живописных закатов и рассветов появится в твоей жизни.

4_Пастель_.jpg

Больше жизни

Обои с тропическими принтами — спасение для жителей бетонных джунглей, которым так хочется глотка кислорода и ярких красок. Сочные лианы и папоротники, в которых прячутся диковинные птицы, круглый год обеспечивают летнее настроение и творческий подъем. Можно выбрать поярче или поспокойнее, оклеить всю комнату или только одну стену — бодрящий эффект гарантирован. Чтобы выдержать баланс, мебель оставь однотонной. А если превратить стены в райские кущи смелости не хватает, но свежести все равно хочется, вырасти собственный вертикальный сад из салатов и аспарагусов у себя на стенах. Модно, полезно и вкусно.

 ЖИВОТНЫЕ1.jpg

Графично-кинематографично

Геометрические орнаменты вошли в нашу жизнь много лет назад и продолжают набирать обороты в новых сочетаниях. Раньше они соседствовали с неоновыми цветами и пластиком, а сегодня — с деревом и бархатом. Графические принты уместны и в гостиной, и спальне, и в ванной комнате, и даже в детской, если грамотно использовать дозировку и интенсивность цвета. Зигзаги шеврон, гусиная лапка или черно-белый горох выглядят стильно и фотогенично, в таких стенах чувствуешь себя героем фильма.

 1473767388345209.jpg

Ближе к природе

Необработанные доски, бетон и камень — естественная составляющая современного лофт-интерьера, который уже стал новой классикой. Но если хочется первозданной природной красоты в стандартной городской квартире, с задачей отлично справятся обои, искусно имитирующие природные материалы и строительные поверхности.

 30_имитаци.jpg

Память о путешествиях

Люди ездят в разные страны за впечатлениями и хранят воспоминания у себя дома. Всевозможные народные промыслы из Африки, Индии и Перу с их благородно-насыщенной цветовой гаммой прекрасно вписываются в европейские жилища. Панно, тарелки, зеркала и пестрый текстиль, развешенные на стенах, создают творческую атмосферу и привносят радостное разнообразие в рабочие будни.

 35_Этник.jpg

Оформляя дом, избавься от мелких безделушек и отдай предпочтение крупным декоративным предметам. В современном интерьере ценится обилие воздуха, естественная красота природных поверхностей, вещи с историей.