Расчет стоимости
  • Что выбираете?

  • Какая комплектация дивана вас интересует?

  • Какой тип кресла вас интересует?

  • Наличие подъемного механизма?

  • Выберите расположение спального места

  • Выберите жесткость матраса

  • Выберите тип материала

  • Выберите размер спального места

  • Где планируете поставить?

  • Заполните форму и получите лучший вариант

  • Благодарим вас за потраченное время. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Закрыть
Заказать консультацию
Персональное предложение
  • Хотите получить персональное предложение по цене?

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

Трендовые цветовые решения осень-зима 2016 / 2017

Трендовые цветовые решения осень-зима 2016 / 2017

DIVANGER ПРЕЗЕНТУЕТ ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016 / 2017

Жить в стиле модерн — значит улавливать саму суть времени, быть современным ярким и динамичным. 

Divanger следует этому правилу и совместно с немецкими дизайнерами из Lounge Designgroup презентует 6 трендовых цветов сезона осень-зима 2016/2017.

Riverside - прибрежная полоса

Riverside

Цвет Riverside – абсолютный фаворит осенне-зимнего сезона, дословно переводится как «Прибрежная полоса». Глубокий насыщенный темно-синий цвет с легкой дымкой, который можно увидеть лишь погрузившись на дно глубоководной реки. Он утонченный, прохладный, сильный и успокаивающий- поддерживает чувство постоянства. Синий цвет в интерьере успокаивает, настраивает на размышления, отдых, символизирует творчество, чувственность.


Sharkskin - акулья кожа

Sharkskin

Для осени и зимы этот модный цвет – один из максимально подходящих. Он воспроизводит дождевое небо, туманную морскую волну, мокрый городской асфальт, делая акцент не на эпатаж, а на лаконичность. Sharkskin вне времени и всегда актуален, хорошо комбинируется со всеми цветами осенней палитры. Холодно-серый Sharkskin идеально подходит как для сдержанных классических интерьеров, так и для минималистических интерьеров отличительными деталями которых являются простота и лаконичность. 


Spicy Mustard - острая горчица

Spicy Mustard

Осень принесет с собой зеленый и золотой цвет с горчичным подтоном, напоминающий цвет упадшей листы. Оттенок принадлежит к природной гамме, которая одаряет теплом, но не слепит – это утверждение как раз о Spicy Mustard. Дерзкий и в то же время нежный, он хорошо существует в обрамлении шоколадного и серого цветов.


Warm Taupe - теплый серо-коричневый

Warm Taupe

Warm Taupe - теплый серо-коричневый. Уже в названии просматривается название теплого осенне-зимнего оттенка, который в реальности выглядит так же мягко и тепло. Несмотря на то, что этот цвет дословно переводится как «темно-серый» или «серо-коричневый», назвать его темным нельзя. Наоборот, он достаточно светлый, близкий к нюдовым оттенкам, напоминающий цвет кофе с молоком.  Казалось бы, совершенно нейтральный, но в то же время имеющий свой характер, Warm Taupe легко впишется в любой интерьер. 


Airy Blue - воздушный голубой

Airy Blue

Осень и зима ждут этого синего оттенка, как глотка свежего воздуха. Легкость, невесомость, сверкающая как иней на ветке зимнего дерева. Он одинаково хорошо смотрится и в гостиных, и в спальных комнатах, привлекая внимание изысканной простотой. Обыграть этот оттенок можно воспоминаниями о теплом южном лете с бирюзовыми волнами теплого моря. Просто попробуй сочетать Airy Blue с другими модными цветами сезона – Warm Taupe теплым серо-коричневым и Sharkskin серым, чтобы его богатый подтон еще больше заиграл небесными бликами.


Dusty Cedar - пыльный кедр

Dusty Cedar

Оттенок пыльного кедра сместил с подиумов кварцевый розовый – самый модный цвет 2016 года по версии Pantone. Dusty Cedar напоминает прошлогоднего фаворита Marsala, но он более светлый и теплый, с примесью пыли. Цвет пыльного кедра хорошо сочетается с модным в осенне-зимнем сезоне воздушно-голубым.