Расчет стоимости
  • Что выбираете?

  • Какая комплектация дивана вас интересует?

  • Какой тип кресла вас интересует?

  • Наличие подъемного механизма?

  • Выберите расположение спального места

  • Выберите жесткость матраса

  • Выберите тип материала

  • Выберите размер спального места

  • Где планируете поставить?

  • Заполните форму и получите лучший вариант

  • Благодарим вас за потраченное время. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Закрыть
Заказать консультацию
Персональное предложение
  • Хотите получить персональное предложение по цене?

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

Влияние цвета в интерьере твоего помещения

Влияние цвета в интерьере твоего помещения

Каждый цвет индивидуален, одни заражают энергией, другие угнетают и подавляют. Разберем основные цвета, которые используются при декорировании помещений.

Цвет чистоты, умиротворения, света и свежести – белый цвет. Он прекрасно дружит с оттенками любого другого цвета. На основе белого колера создаются интерьеры любого стиля, от помпезного до минималистического. Светлые белые стены увеличивают и расширяют помещение, это особенно актуально для небольших комнат. Этот важный цвет идеально сочетается со всей цветовой палитрой. На его фоне шикарно смотрятся картины, статуэтки, декорированные вазы.

Жёлтый тон – наименее утомляющий, но в тоже время яркий резкий цвет напрягает и отталкивает. Желтый несет в себе жизнерадостность ассоциируется с летом, фруктами, солнцем. Смотря на этот цвет, ты заряжаешься положительной энергией и тебе удается сконцентрировать внимание. Но не стоит забывать о мере. Назойливый желтый надоедает и утомляет.

1521035260865176.jpg

Цвет, который создаёт чувство благополучия – оранжевый. Он считается самым энергичным и позитивным цветом. Оранжевый будет поддерживать тебя в тонусе и придаст ощущение радости и чувство удовольствия, цвет символизирует смелость и молодость.

1521035311845492.jpg

Повелевающий и изысканный красный цвет – страсти и любви. Он заостряет на себе внимание, вдохновляет, интригует. Красный цвет пробуждает фантазию сексуальной энергии. Этот цвет создан для уверенных в себе людей с качествами лидера.

1521035332471159.jpg

Зеленый – цвет спокойствия, свежести и уверенности. Он наделён умиротворением, способствует качественному сну. Продолжительное действие зеленого цвета снижает работоспособность и может вызвать чувство тоски и одиночества.

1521035377685578.jpg

Цвет, который способствует ощущению гармонии и силы – синий. Цвет бесконечности, который притягивает своей загадочностью и покоем. Люди, которые отдают предпочтение синим расцветкам считаются людьми, обладающими силой духа и организованностью. Для творческих натур этот цвет идеален.

1521035395310045.jpg

Коричневый цвет – самый распространённый в природе. Сдержанность, стабильность, надежность вот с чем ассоциируется данный цвет. Его предпочитают люди целеустремленные, на первом месте у которых практичность. Смотря на поверхность коричневого цвета, ты сможешь ощутить тепло и комфорт.

1521027163567379.jpg

И заканчивает подборку наших цветов – чёрный. Этот цвет загадки и мистики. Он, противоречив, рождает чувство неизвестности и зловещей тьмы. Цвет изящества и сексуальности, так же он может быть серьезным и деловым. Он оказывает влияние на психику человека, вызывает депрессию и страх.

1521027180591304.jpg

Правильное использование цветов, позволит тебе подчеркнуть богатство и изысканность твоего помещения.